Dino Rickenbach

Inhaber, Vors. der Geschäftsleitung

Finanzwesen / QM / Marketing

Reta Schürpf-Contratto

Inhaberin

Leiterin Büro / Verkauf

Remo Rickenbach

Inhaber

Leiter Produktion

Marco Contratto

Inhaber

Leiter Entwicklung / Informatik

Dino Rickenbach

Inhaber, Vors. der Geschäftsleitung

Finanzwesen / QM / Marketing

Reta Schürpf-Contratto

Inhaberin

Leiterin Büro / Verkauf

Silvan Stalder

Qualitätsleiter

Leiter Offertwesen / Verkauf

Lydia Contratto-Rickenbach

Inhaberin

Kalkulation / AVOR

Manfred Oswald

Offertwesen / Verkauf

Mathias Beeler

Offertwesen / Verkauf

Josef Kaufmann

Technischer Aussendienst

Michel Gay

Aussendienst Westschweiz

Erika Buob

Kaufmännische Auftragsbearbeitung

Prisca Huber

Kaufmännische Auftragsbearbeitung

Claudia Schuler

Kaufmännische Auftragsbearbeitung

Peter Barmet

Leiter AVOR

Technische Kundenberatung

Thierry Fromont

Technischer AVOR-Sachbearbeiter

Stv. Leiter AVOR

Muhidin Tutnjic

Technischer AVOR-Sachbearbeiter

Hans Mehr

Technischer AVOR-Sachbearbeiter

Patrick Henggeler

Technischer AVOR-Sachbearbeiter

Stefan Dreyer

AVOR-Entwicklung

Technische Kundenberatung

Marco Contratto

Inhaber, Leiter Entwicklung

IT-Entwicklung und Betrieb

Dominik Dischl

Entwicklung / Stv. Leiter Entwicklung

Brandschutz / Türenkonstruktion

Andreas Wegmann

Entwicklung

Aldo Rickenbach

Inhaber, Entwicklung

Brandschutz / Türenkonstruktion

Michael Schönbächler

IT-Entwicklung und Betrieb

Remo Rickenbach

Inhaber

Produktionsleiter

Remo Albisser

Leitung Maschinenpark

SIBE

Werner Fässler

Rohling Hand

Teamleiter

Paul Blaser

Rohling Hand

Julius Schelbert

Rohling Hand

Zoran Sotic

Rohling Hand

Pius Holdener

Rohling Hand

Shafik Hamdy

Rohling Hand

Roger Märchy

Rohlingstrasse

Slavko Domazet

Rohlingstrasse

Michael Nideröst

Beschlägeeinbau / Spedition

Teamleiter

Michael Nideröst

Beschlägeeinbau / Spedition

Richard Schelbert

Beschlägeeinbau / Spedition

Sepp Furger

Beschlägeeinbau / Spedition

Michael Betschart

Beschlägeeinbau / Spediton

Romina Manella

Zubehör

Franz Suter

Beschlägeeinbau / Spedition

Beat Henseler

Produktion Allround

Jörg Kündig

Produktion Allround

Fernando Bulotti

Furnier

Teamleiter

Pia Heinzer

Furnier

Josef Seeholzer

Furnier

Stefanie Meier

Furnier

Albin Kennel

Zuschnitt / Lager

Franz Weber

Massivholz

Teamleiter

Sepp Odermatt

Massivholz

Paul Greter

Massivholz

Sebi Heinzer

Massivholz

Michael Zurfluh

Massivholz

Rolf Auf der Maur

Massivholz

Armin Schmidig

CNC-Bearbeitung

Richi Holdener

CNC-Bearbeitung

Stefan Camenzind

CNC-Bearbeitung

Tobias Schnellmann

Rahmenproduktion

Teamleiter

Sebi Ulrich

Rahmenproduktion

Hans-Peter Suter

Rahmenproduktion

Stefan Steiner

Rahmenproduktion

Pietro Angeloni

Rahmenproduktion

Edi Inderbitzin

Oberflächentechnik

Steve Otterburg

Oberflächentechnik

Gabriela Hartenberger

Oberflächentechnik

André Hartenberger

Oberflächentechnik

Marcel Kenel

Oberflächentechnik

Louis Chevre

Oberflächentechnik

Sandro Grassi

Chauffeur

Teamleiter

Kilian Herger

Chauffeur

Pascal Gwerder

Chauffeur

Hansruedi Kälin

Chauffeur

Marcel Pfyl

Chauffeur

Teilzeit

Jo Strebel

Chauffeur

Teilzeit

Philippe Symkowiak

Chauffeur

Teilzeit

Darinka Sotic

Reinigung

Jan Zurfluh

Betriebsunterhalt

Kilian Wyrsch

Betriebsunterhalt