Dino Rickenbach
Inhaber, Vors. der Geschäftsleitung
Finanzwesen / QM / Marketing / WPK
Reta Schürpf-Contratto
Inhaberin
Leiterin Büro / Verkauf
Remo Rickenbach
Inhaber
Leiter Produktion
Marco Contratto
Inhaber / Stv. Geschäftsführer
Leiter Entwicklung / Informatik / Stv. WPK
Dino Rickenbach
Inhaber, Vors. der Geschäftsleitung
Finanzwesen / QM / Marketing
Reta Schürpf-Contratto
Inhaberin
Leiterin Büro / Verkauf
Silvan Stalder
Qualitätsleiter
Leiter Offertwesen / Verkauf
Manfred Oswald
Offertwesen / Verkauf
David Gallati
Offertwesen / Verkauf
Josef Kaufmann
Technischer Aussendienst
Michel Gay
Aussendienst Westschweiz
Erika Buob
Kaufmännische Auftragsbearbeitung
Prisca Huber
Kaufmännische Auftragsbearbeitung
Claudia Ulrich
Kaufmännische Auftragsbearbeitung
Dominik Kirchhoff
Leiter Einkauf
Peter Barmet
Leiter AVOR
Technische Kundenberatung
Thierry Fromont
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Stv. Leiter AVOR
Lydia Contratto-Rickenbach
Inhaberin
Technische AVOR-Sachbearbeiterin
Muhidin Tutnjic
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Hans Mehr
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Patrick Henggeler
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Daniela Giovannini
Technische AVOR-Sachbearbeiterin
Stephan Wetzel
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Fabio Cera
Technischer AVOR-Sachbearbeiter
Stefan Dreyer
AVOR-Entwicklung
Technische Kundenberatung
Marco Contratto
Inhaber, Leiter Entwicklung
IT-Entwicklung und Betrieb
Dominik Dischl
Entwicklung / Stv. Leiter Entwicklung
Brandschutz / Türenkonstruktion
Andreas Wegmann
Entwicklung
Aldo Rickenbach
Inhaber, Entwicklung
Brandschutz / Türenkonstruktion
Michael Schönbächler
IT-Entwicklung und Betrieb
Remo Rickenbach
Inhaber
Produktionsleiter
Tobias Schnellmann
Springer / Allround
Stv. Produktionsleiter
Remo Albisser
Leitung Maschinenpark
SIBE
Werner Fässler
Rohling Hand
Teamleiter
Paul Blaser
Rohling Hand
Christian Bürgler
Rohling Hand
Pius Holdener
Rohling Hand
Shafik Hamdy
Rohling Hand
Benjamin Ziegler
Rohling Hand
Roger Märchy
Rohlingstrasse
Slavko Domazet
Rohlingstrasse
Michael Nideröst
Beschlägeeinbau / Spedition
Teamleiter
André Räber
Beschlägeeinbau / Spedition
Remo Schneeberger
Beschlägeeinbau / Spedition
Sepp Furger
Beschlägeeinbau / Spedition
Pietro Angeloni
Beschlägeeinbau / Spedition
Manuel Rust
Beschlägeeinbau / Spedition
Franz Suter
Beschlägeeinbau / Spedition
Romina Manella
Zubehör
Fernando Bulotti
Furnier
Teamleiter
Beat Henseler
Produktion Allround
Adrian Landtwing
Furnier
Albin Kennel
Lager / Allround
Kari von Rickenbach
Lager / Allround
Sebi Heinzer
Massivholz
Teamleiter
Sepp Odermatt
Massivholz
Paul Greter
Massivholz
Michael Zurfluh
Massivholz
Andreas Steiner
Massivholz
Rolf Auf der Maur
Massivholz
Armin Schmidig
CNC-Bearbeitung
Richi Holdener
CNC-Bearbeitung
Stefan Camenzind
CNC-Bearbeitung
Urs Betschart
Rahmenproduktion
Teamleiter
Sebi Ulrich
Rahmenproduktion
Hans-Peter Suter
Rahmenproduktion
Stefan Steiner
Rahmenproduktion
René Küng
Rahmenproduktion
Serge Borromini
Rahmenproduktion
Stefan Bucher
Rahmenproduktion
Edi Inderbitzin
Oberflächentechnik
Teamleiter
Louis Chevre
Oberflächentechnik
Adam Müller
Oberflächentechnik
Patrick Rüegg
Oberflächentechnik
Ishak Erensay
Oberflächentechnik
Roman Gwerder
Oberflächentechnik
Mussie Siyum
Auszubildener Schreinerpraktiker EBA
Sandro Grassi
Chauffeur
Teamleiter
Toni Lopes
Chauffeur
Stefan Purtschert
Chauffeur
Benjamin Suter
Chauffeur
Jan Zurfluh
Betriebsunterhalt
Bruno Schürpf
Betriebsunterhalt
Darinka Sotic
Reinigung
Zoran Sotic
Hauswart